Общее собрание собственников Артамонова 38В

12.04.2018
Уведомление
о проведении общего собрания собственников жилых помещений МКД расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Артамонова 38 В.
Уважаемые собственники жилых помещений!
19 апреля 2018 года в 19-00 ч. во дворе дома, состоится очная часть общего собрания собственников жилых помещений МКД расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Артамонова 38 В.
19 апреля 2018 года в 20:00 ч. начнется заочная часть общего собрания собственников жилых помещений.

Повестка дня общего собрания собственников жилых помещений.
1. Проведение землеустроительных работ для увеличения общедомовой территории;
2. Об установке энергосберегающих приборов учета;
3. О переходе на прямые расчета с МКП «Воронежтеплосеть»;
4. Отчет ООО УК «Суворов» за 2017 год;
5. Рассмотрение тарифа строки «содержание жилья» на 2018 год;
6. О способе формирования фонда капитального ремонта на специаль¬ном счете;
7. Об утверждении владельца специального счета в лице ООО УК «Суворов»;
8. Об утверждении перечня услуг и работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме в соответствии с перечнем работ и услуг, установленным в региональной программе капитального ремонта, утвержденной нормативным правовым актом Правительством Воронежской области;
9. Об утверждении сроков проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме в соответствии со сроками, предусмотренными Региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Воронежской области;
10. Выбор кредитной организации, в которой будет открыт специальный счет многоквартирного дома. Открытие специального счета для формирования фонда капремонта произвести в ПАО «Сбербанк России».
11. Уполномочить ООО УК ”Суворов” действовать от имени соб¬ственников помещений в многоквартирном доме по вопросам: организации начисления взносов на капитальный ремонт, взыскания задолженностей в фонд капитального ремонта многоквартир¬ного дома с собственников помещений в многоквартирном доме, которые не¬своевременно и (или) не полностью уплатили взносы на капитальный ремонт, процентов, в связи с ненадлежащим исполнением ими обязанности по уплате взносов на капитальный ремонт.


Администрация ООО УК «Суворов»